Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства


Темные Искусства

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

заклятье было достаточно слабым, поэтому просто сшибло хейл с ног. Корнелия, это невербальное заклинание. Тем более защитное. Его надо думать. и думать быстро.
еще раз: Ступефай-подумал Слизерин

0

62

Корни встала,и собравшись с мыслями она подумала
Ирапенлекунар мортисикус тоталус-и махнула палочкой.

0

63

заклятье отскочило от корнелии. Ну что ж, неплохо. Но время, как всегда, опережает нас. Урок окончен, задание на дом - тренироваться.

0

64

Salazar
Здравствуйте,профессор!!))Я новенькая-меня только что приняли в Хогвартс.Меня зовут Мэган.Мэган Джонс.

0

65

*просьба КО ВСЕМ: пишите, пожалуйста, посты побольше.(ко мне это тоже относится) буду исправляться:(*
Слизерин сидел за столом, положив ногу на ногу, тупо впялив глаза в потолок и думая о смерти Гордика. Все-таки надо объявить похороны, чтобы Ровена ничего не заподозрила. Слизерин страшился той минуты, когда придет время сказать ей правду. Он помнил ее слова: Я накажу убийцу. может даже смертельно., и эти слова внушали ему ужас. Ужас, что когда-то придется драться с любимой женщиной. Его размышления прервал приход Джонс. Привет, Джонс. Разве ты избрала Темные Искусства по специализации? Ты же в Пуффендуе. - Салазар неодобрительно хмыкнул, и было видно, что он нехорошо относится к пуффендуйцам.

0

66

Salazar
(Простите,буду исправляться)))
Мэган поняла намёк на то,что Слизерин нехорошо относится к пуффендуйцам.Поэтому она ответила с гордостью и с неким холодком:Ой,простите пожалуйста,я наверное ошиблась классом..Я бы никогда в жизни не выбрала по специализации Тёмные искусства,поскольку это ниже самой себя..и потом весело добавила-Тем более,Добро всегда побеждает зло...))).и встретив неодобрительный взгляд Салазара,сказала напоследокНу что ж,я пошла на уроки по Зоти,будем против вас тут бороться-и с горделивым смешком удалилась
(так пойдёт?? :pardon: )))

Отредактировано Мэган Джонс (2007-10-15 15:45:52)

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства