Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства


Темные Искусства

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Слизерин вошел в класс, обставленный совершенно разными вещами, от пыточных щипцов до картин следствия заклятий Круциус, положил ноги на стол и ждал учеников. "Этот Гордик мне все-время мешает - промелькнуло в его мыслях. У меня будет достойная возможность покончить с ним. Ага. Ну ладно. Время играет на меня". Прервавшись, он взял какую-то книгу, полистал, отложил, и снова погрузился в раздумья, ожидая учеников

0

2

ну что, никого на темном факультете нет?)

0

3

Влетела в класс как пуля ,врезалась в салазара. -Извеняюсь..

0

4

так так так... первая ученица.
сегодня мы поговорим о темной магии. Темная магия - самая опасная, самая гибкая и самая ищощренная магия в мире. Основные заклинания состоят из сборных частей. Я расскажу вам о некоторых из них:
Сектумсемпра-заклинание меча. само по себе не смертельно, но опасно. в связке с заклинанием яда смертельно.
Мирандо-заклинание яда. не дает ранам заживляться.
Имнаремпра-заклинание материи, наводит магию на предмет.
Сегодня мы попрактикуем сектусемпру. Перед каждым учеником(в данном случае перед одной ученицей( возникла подушка, на которой можно было тренировать заклинание). Начали.

0

5

Сектумсемпра! *подушку разорвала на мелкие кусочки* Простите ,а мы будем учить запретные заклятия?

0

6

конечно. разве для Хогвартса и моей первой ученицы есть какие-то запреты?)(тогда еще не было запретных заклинаний)
репаро-подушка починилась

0

7

так. хорошо. я надеюсь, все усвоили это заклинание. теперь ваша задача усложнилась. отвернитесь от подушки. вам надо попасть в нее самонаводящимся заклятием.
Имнаремпро Авада Кедавра-шепнул слизерин, из его палочки выскользнул темный луч и по неопределенной траектори двинулся к вазе с цветами. Например, так.

0

8

Авада Кадавра? это же смертельное заклятие..

0

9

а ты думала когда ты столкнешься лицом к лицу с врагом ты будешь произносить заклинание Агуаменти? :lol:

0

10

Имнаремпро Авада Кедавра ! *луч попал в вазу и разбил ее*

0

11

молодец. практикуйся дальше.

0

12

*у меня к тебе просьба: отпостись и возьми модераторство над подземельями слизерина*

0

13

кОНЕЧНО.

0

14

Итак, теперь более сложное задание. Отрабатывайте заклятие Имнаремпро в парах. Один произносит заклинание, второй пытается отбить. Виктория, поскольку пары у тебя пока нет, тренироваться ты будешь со мной. Имнаремпро Экспиллиармус-сказал Салазар так, чтобы ученица могла его расслышать и защититься

0

15

...

0

16

Девушка отразила заклинание в последнюю минуту.

0

17

хорошо. не каждая юная волшебница сумела бы это сделать( на будущее - говори какими чарами отражаешь )
+10 очков Слизерину. Продолжаем тренироваться.

0

18

что ж, Виктория, я думаю, пришла пора нам пойти потренироваться в другое место. В запретный лес. Я слышал, там обитают гигантские пауки - будет на ком отрабатывать заклинания*слизерин ухмыльнулся* ну что, ты готова?

0

19

-Конечно готова. *улыбка*

0

20

Зашел в класс.
- Здравствуйте, сэр!

0

21

здравствуй, Драко. Ты немного опаздал. ну что ж, нам надо торопиться - Виктория пошла в запретный лес, и, по-видимому, не смогла справится с пауком. Наша задача найти ее и убить паука.
=====>запретный лес

0

22

<======Запретный лес
Итак, начинается новый урок. Сегодня мы поговорим о невербальных заклятиях. Преимущество невербала заключается в том, что его противник не знает, какое заклинание маг применит. Это довольно сложное и довольно древнее искусство. Итак, разбиваемся на пары. Один партнер без слов наведет порчу на другого, а второй ее отобьет также без слов. Корнелия, поскольку у тебя нет пары, я занимаюсь с тобой.
Релашио - подумал Слизерин и несильно взмахнул палочкой, чтобы в случае успеха не впечатать партнершу в стену

Отредактировано Salazar (2007-10-09 17:40:05)

0

23

-Проффесор, а мне с кем?! С Драко?!-спросила девушка. Её глаза сверкнули, она обожала заклинания, и их репетировать.  Вообще она обожала этот предмет  и по нему у нее всегда были оценки "Превосходно". -С Драко...да с удовольствием!!! Интересно, на что он способен?!...-думала Корни.

0

24

*драко пока нет, повнимательнее, я в тебя уже запустил заклятьем*

0

25

#Я не Виктория, поэтому и спросила!!! А ты запустил в Викторию, так в посте твоем написано между прочим!!! И какое у нас отражающее заклятье?!#

0

26

извини сейчас отредактирую пост. немного сбился. отражающее заклятье - Протего

0

27

чрезвычайно сильно взмахнув палочкой Корни выкрикнула-Протего!!!-еле успев отразить порчу.
-Неплохо проффесор, почти незаметно-еле слышно проговорила она, чтобы Слизерин её не услышал.

0

28

Слизерин взмахнул палочкой, и щитовое заклинание прошло мимо него. Корнелия, мы изучаем невербальные заклинания. Соберись, в тебе нет концентрации! Итак, еще раз. Релашио-подумал Слизерин и взмахнул палочкой наискось

0

29

-Протего-прошептала Корнелия и луч, направленный на нее, перенаправился на учителя.
-Хм...так-то лучше...-подумала девушка.

0

30

не жульничать! Тебе необходимо думать заклинание, а не шептать его! Слизерин взмахнул палочкой и заклинание сшибло фотографию Ровены на столе. Репаро - и фотография заняла вновь свое место.
ну ладно. попробуем еще раз. Ступефай(сшибающее с ног заклинание) - подумал Слизерин

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства