Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства


Темные Искусства

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Аааа...Дьявол!!! Как он мог услышать?!!!!-подумала Корнелия-Протего-и луч отразился, внофь полетев на Слизерина.

0

32

хорошо. Слизерин увернулся от луча. Давай еще раз. У Слизерина были сомнения насчет Хейл, и он не переборол соблазнение пролезть в ее сознание. Ступефай, Лигилименс - подумал волшебник и сделал два коротких взмаха палочкой, которые можно было бы принять за одно. Во второе заклинание он вложил всю свою силу.

0

33

Корнелия ответила-Давайте, начинайте, учитель-
Класс!!! -подумала девушка.

0

34

Вошла в класс.
-Извените за опоздание.

0

35

*корнелия, пожалуйста, следи за написанным. я уже послал в тебя заклинание*

0

36

ничего, Виктория. вставай на пару с Малфоем.

0

37

-Хорошо ,если он прийдет Вик здохнула.Ладно ,могло бы быть и хуже... подумала она.

0

38

-протего!!!-подумала девушка. еле успев отразить,она посмотрела на Слизерина, в ожидании ответа.

0

39

Села за парту в ожидании Драко , читая какуюто интересную книгу заклятий.

0

40

Хейл отразила первое заклинание, но второе(Лигилименс - чтение мыслей если кто не знает) попало в цель. В голову Салазара хлынули воспоминания: как маленькая девочка горевала по тому, что не видит отца, как рыдала когда узнала, что мать умерла, как поклялась себе отомстить за ее сметь, как распределительная шляпа, немного подумав, отправила ее в Слизерин. Да... а она настоящий боец...
Молодец, Корни. попробуем еще раз.Ступефай - подумал Слизерин

0

41

Девушка перелестуна страниц книги в ожидании Малфоя

0

42

-Протего!!!-подумала девушка.
-ему не надоело?! он издевается!!!-возникламысль в голове.

0

43

Салазар почувствовал настроение Корнелии, поэтому сказал: так, теперь твоя очередь. попытайся без слов наложить на меня порчу.

0

44

-стуфепай!!!-пордумала Корни, и нереально сильно взмахнула палочкой.

0

45

делай взмах короче и концентрируйся получше. безумное махание палочкой Протего - подумал он и продолжил: безумное махание палочкой не имеет к невербальным заклинаниям никакого отношения. Тут главное - выиграть преимущество во времени... но, признаю, для начала неплохо... +10 баллов слизерину

0

46

-Стуфепай!!!-подумала Корнелия неожиданно для проффесора и еле еле взмахнула палочкой.

0

47

Слизерин легко уклонился. Заклятие разбило горшок с цветами. Репаро - сказал Слизерин. Вот так-то лучше...

0

48

Корнелия улыбнулась,довольная тем, что ее похвалили:
-Спасибо профессор-
...не очень то он щедр на баллах к Слизерину,хотя сам же его основал...вот Rovena Raivenklo гораздо щедрее...по 50 очков за раз!!! нам быц так...бедные Слизеринцы...-подумала девушка

0

49

Девушка прочитала уже книг и жудко устала. Когда он прийдет я буд рада его видеть ,не вериться, хотя...не так уж это и плохо ведь может.....? О ,о чем я думаю ,нет конечно нет! Я сумошедьшая? безусловно да! Вик достала еще одну книгу и принялась читать.

0

50

Словно прочитав мысли Хейл, Слизерин сказал. Корнелия, сегодня работала хорошо, 30 баллов - это тебе награда.

0

51

Спасибо учительсказала Корни, и вдруг, когда учитель развернулся к ней спиной, подумала-Стуфепай!!!- Хи-хи!!! а теперь выкрутится?интересно...

0

52

к счастью, на Салазаре была надета мантия-щит, поэтому заклинание отразилось и разбило детектор лжи. Не хулигань, Корни - ухмыльнулся Слизерин.

0

53

-Простите учитель, не удержалась...-выпалила Корни
-ха-ха-ха...хи-хи-хи...ну че, не заметил?! так тебе...-посмеивалась над Салазаром Корнелия, лишний раз утверждаясь, что она очень хорошо владеет заклинаниями.

0

54

Итак... эти два урока мы посвящали практики, так что, наверное, поскольку Малфоя мы никогда похоже не дождемся, пора перейти к теории. Итак, магия. Вся. Есть версия, и, я уверен, вам о ней рассказывала Ровена, что магия - это производная чувств, желаний и намерений. Она используется, в основном, так называемыми "свелтыми магами" и приводит к неплохим результатам. Но единственные, кого светлые маги боялись - "темные маги", или основывающиеся не на желаниях и побуждениях, а на ярости и на силе маги. Темные искусства - одни из самых древних, самых мощных и самых всеобъемлющих искусств. Никто из светлых магов не достиг, например, бессмертия. Мало кто из них может управлять рассудком воаша. Для Темных Магов все это - открытая территория. Для своих заклинаний Темный маг использует начала - базовые заклинания в Темной магии. Вот одно из них:
Ирапенлекунар мортисикус тоталус. Применяется как черные щитовые чары. Намного сильнее Протего Позволяет поглотить даже (!) Аваду, в зависимости от силы применения. Используется невербально. При использовании взмах наискось. Сегодня мы попробуем с его помощью отразить простые заклинания. Помните, думать вы должны быстро, иначе заклятье врага достигнет вас быстрее, чем вы защититесь. Корнелия, я работаю с тобой. Начали.

0

55

Инкарцеро - сказал Слизерин так, чтобы Корнелия его услышала, и наискось взмахнул палочкой.

0

56

Виктория с интересом прослушала лекцию ,записала все в тетрадку и ждала продолжения.

0

57

виктория, ты работаешь на пару с Малфоем.

0

58

Я знаю ,я пишу пишу ,а Малфой спит!

0

59

оффтопик:
что-то с ним не то. он и на другом форуме не появлялся, если ты помнишь. кстати, аватар красивый)

0

60

Ирапенлекунар мортисикус тоталус-воскликнула Корнелия и взмахнула палочкой.

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Классы » Темные Искусства