Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Большой Зал. » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Был ужин. Ученики, как ни в чем ни бывало, уплетали за обе щеки. Учителя о чем-то оживленно разговаривали. И лишь одна Ровена сидела, роняя слезы в тарелку. Господа. Прошу внимания - громко и властно сказал Слизерин, когда еда уже исчезла, но никто еще не успел уйти. Ставлю вас в известность, что на днях трагически погиб мой друг и великий маг Гордик Гриффиндор. Он будет похоронен на кладбище, около запретного леса. Мы же, учителя, в свою очередь обеспечим вам высокий уровень безопасности и приложим все усилия, чтобы поймать и наказать убийцу.может даже смертельно-пронеслись в голове Салазара слова Когтевран. Спасибо за внимание.

0

3

Мэган вошла в Большой зал,села на свободное место за столом Пуффендуя и неловко взяла ложку.Надо бы завести знакомство,а то так совсем неудобно и непривычно-сидеть одной за таким длинным столом...А вокруг все оживлённо разговаривают..-всё это были мысли девушки.Она тяжело вздохнула,и принялась за завтрак-яичницу с беконом.

0

4

Том прошел по залу по направлению к столу пуффендуйцев. Там он увидел симпатичную девчонку, которая понравилась ему с первого же взгляда. Надо будет пригласить ее в Хогсмид. Привет, Мэган. Ты новенькая? Слышала, гордика убили. Это большая потеря для всех нас. Он был великим магом... Как ты считаешь?

Отредактировано ТомКрэнкейк (2007-10-16 18:28:02)

0

5

ТомКрэнкейк
Мэгги оторвалась от завтрака.Приветик..))Да,я тут два дня,как видишь..- и грустным взглядом обвела вокруг себя,дав понять,что ни с кем не знакома.А насчёт Годрика...Да,это ужасная потеря...Я хоть и не из Гриффиндора,но я очень уважаю этот факультет,не то,что Слизеринцы со своим самолюбием..А Годрик вообще был их идолом..Я не представляю,как сейчас себя чувствуют Гриффиндорцы....Кстати,садись:)-Мэган подвинулась и уступила место пришедшему парню,предпочитая разговаривать наравне.Как тебя зовут,и на каком ты факультете?:)

0

6

пуффендуец села за стул, пододвинутый Мэган. Меня зовут Томас. Для тебя просто Том. Да, насчет Слизерина это ты точно сказала... Ты слышала, недавно говорили, что скоро поход в хогсмид? Пойдешь со мной? Том пытливо посмотрел на Мэган.

0

7

Том Крэнкейк
Ну...Мэгги слегка смутилась.Ну наверное,да-я там вообще ничего не знаю..))Покажешь мне??Я слышала,там есть знаменитый магазин "Сладкое королевство"...
(кстати,скока тебе лет??;)и ты не обидкайся,прост у тебя есть авик с кем-нить помоложе??:))

0

8

офф: анкеты бы читала... 17.

спасибо, Мэган, что согласилась. давай встретимся в Хогсмиде, завтра?

0

9

Том Крэнкейк
( анкету я читала,прост мало ли,там же могут писать возраст персонажа,а не личный..:))
Давай,я с радостью пойду))Только может сегодня,а то я завтра не смогу................Парень с девушкой долго разговаривали,пока завтрак не закончился.Ну что ж,я пошла..Увидимся в Пуффендуйской гостинной,я буду там готовиться к уроку..может,и на уроки вместе пойдём?:)..Мэгги помахала рукой на прощанье Тому,и вышла из Большого зала.Первый день прошёл удачно-с радостью подумала Мэган,вот и с парнем милым познакомилась..Ой,что будет...:) :rolleyes:
(я тебе +ик поставила);)

Отредактировано Мэган Джонс (2007-10-19 16:27:41)

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Большой Зал. » Большой Зал