Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Подземелье Слизерина » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Вика прилегла на диван , в одной сарочке немного задремала с мыслями
"Интересно ,сколько стоит яд паука? " Поглядывая на бутылочку.
-Интересно....-Виктория закурила сигарету.

0

3

Корни буквально влетела в гостинную, и не заметив Вику, заговорила вслух-Ну разве так можно поступать...Это ужасно подло!!!Ненавижу Гриффиндорцев!!!...-Корнелия повернулась и увидела Викторию, лежавшую на диване-Ну и вид...в одной сорочке!!!-подумала девушка, однако не показала удивления, но рассердившись на курево-Привет, Вики!!! Как дела?!

0

4

Заметила Корнелию.
-Привет! Велликолепно вот только Гриффинцорцы достали ,а ты как?

0

5

Ох!!! Что верно, то верно!!! Ненавижу Гриффиндорцев!!! -Корнелия все это проговорила с ненавистью, и добавила-Вика, я как староста вынуждена тебе сказать, что для курения есть специальное место, а здесь это запрещено.

0

6

- Ну что вы тут вопите? - Драко, стоящий на лестнице, запустил пальцы в волосы. Он с ухмылкой взглянул на Викторию, потом перевел взгляд на Корни.

0

7

-Хм...Привет Драко!!! Мы не вопим, мы просто злимся на Гриффиндорцев и говорим, что их ненавидим, а так все.--Корни ему улыбнулась.

0

8

Потушила сигарету .
-Нельзя так нельзя! Эти Гриффиндорцы! Так бы и отравилаих всех ядом паука! Затем отвела взгляд на Драко.
-Ты еще не слышал как я кричу. А я просто возмущаюсь!!!!! Встала с кресла ,обошла всю гостинную снова села на кресло.
-Корни , а что тогда можно? а?И вообще ,почему нельзя курить?  Вик посмотрела на окурок который лежал в мусорке.

0

9

-И ,вот ухмыляться не надо ,ага а то  отравлю. Хитро сказала Вик глядя на Драко.
-И вот я ,не шучу.Правда могу. Улыбнулась и потянулась за сигаретой.

0

10

Вика, в общественных местах не курят.-Корнелия посмотрела на Викторию, давая понять, чтобы та убрала сигарету.

0

11

Девушка убрала сигарету.
-Ладно ,ладно.

0

12

Молодец, так то лучше!!!-Поблагодарила ее Корни.

0

13

- Хм, раз гриффиндорцев, я согласен повопить с вами, - благодушно произнес Малфой и сел на кресло, вытянув ноги к камину. - Виктория, ты уверена, что у меня тоже нет пары ядов про запас? - он ослепительно улыбнулся. - А также безоаровых камней в кармане... - Драко полез в карман, потом продемонстрировал всем серый камешек. - Стырил у Грейнджер на Зельях, потому что это был самый важный ингридиент... - Драко невинно пожал плечами.

0

14

-Молодец Драко-сказала корни и ослепительно ему улыбнулась, посмотревв глаза.-ну че, вопим вместе?!

0

15

-Я не уверенна ,я знаю , а ты уверенн ,что я не могу их у тебя стырить пока ты будешь спать? Девушка невинно улыбнулась.
-Так ,мы будем вопить? Спросила Вик , смотря на Кони и Драко .
-Только не громко, а то эх не хочу ,чтоб горло болело. Вик невинно потянулась за бакалом вина стоящим на столе ,сначала она убедилась ,чо там нет яда а затем глотнула немножко вина , в ожидании смотря на Корни и Драко.

0

16

- Кхм, я туда яд акромантула вылил, - невинно произнес Драко. - Если будут проблемы - обращайся. Правда, скорее всего, не успеешь... - белобрысый садист залился смехом. - Ладно, не расстраивайся, я пошутил. А камень не отдам, не держу же я его все время в кармане, а наша спальня хорошо запирается, не пролезет даже сам Слизерин... - Драко потянулся. - Начинаем вопить?

0

17

Девушка широко улыбнулась.
-Ага!

0

18

- На счет три... - ухмыльнулся. - Раз, два, три..? - ждет, что будет дальше.

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Подземелье Слизерина » Гостиная