Легенды Хогвартса

Объявление




Заходите, заполняйте анкету и играйте!

Если вы зашли для рекламы, то заходите под ником Реклама. Пароль: 1111

Действия в игре: Три основателя живы. Слизерин убил Гордика. В Хогвартсе преподают темные искусства.
Новости:
Сегодня рождество. А значит время похода в Хогсмид. Время посетить Зонко, Сладкое королевство и мадам Паддифут.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Замок Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Темный Маг принимает гостей.

0

2

Преодолевая внутренний трепет и некоторый страх, Ровена ступила на темно-зеленый ковер в гостинной Салазара. После того события, прошло немало времени, и Ровена и Слизерин почти не общались. В этот момент гостинная была пуста и лишь треск поленьев в камине нарушал привынчую тишину, да завывание осеннего ветра за окном, создавало итак жуткую атмосферу. Гостинная была выполнена преимущественно в темных тонах, точнее в темно-зеленых, неизменных цветах Слизерина. Камин, картины, холодное оружие в основном шпаги были развеншаны по стенам, тяжелые канделабры с восковыми свечами чадили на маленьком столике подле камина, и огромное зеркола в резной стринной раме, кажется и все убранство комнаты. Повинуясь порыву девушка подошла к зеркалу и привычным даже наверное автомачиским движение, вынула из кос золотистые шпильки. Каштановые кудри, водопадом упали на плечи и спину девушки, достигая почти до пола. Словно почувствовав спиной взгляд, Ровена резко повернулась к двери.

0

3

я знал что ты придешь, Ровена. заходи.
( по сюжету, ты не знаешь, что это я убил Гордика)
-Для нас это огромное горе - потерять такого великого мага, как Гордик. Я сожалею, Ровена.
-нарри, сходи за вином(обратился к эльфу-домовику Слизерин)
когда вино было принесено и налито в хрустальные бакалы, слизерин посмотрел на Ровену. Да, она была красива. Каштановые волосы, лицо богини. Он ее любил. Любил такой, какая она есть. Немного безмятежной, но как всегда гордой и красивой. Он не мог представить тот день, когда надо будет сознаться Ровене в убийстве. Слизерин старался об этом не думать.
-Итак, что привело тебя ко мне?

0

4

Ровена вздрогнула и посмотрела на Салазара. Осанка короля, властный голос, горящие глаза, он совершенно не изменился, такой как ии прежде....её любимый Салазар, не умеющий прощать. Закусив губу, девушка прошла к креслу возла камина и оперлась на спинку, её острые ноготки врезались в красное дерево, царапая его.
- Я пришла поговорить....я понимаю, что это все глупо, но я поклялась себе найти убийцу Годрика и наказать его, так как он заслуживает, возможно даже и смертельно наказать.
Ровена, мягкая и добрая Ровена, которая всегда пыталась обойтись бескровным путем, порой даже в самых безвыходных ситуациях, сейчас была преисполнена мести, была готова убить того негодяя который посмел лишить жизни её друга Годрика Гриффиндора. Ведь девушка считала Годрика почти братом, которого у неё теперь отняли.

Отредактировано Rovena Raivenklo (2007-10-07 01:12:05)

0

5

Слизерин обнял Ровенкло. Я тебя понимаю. Он тоже был мне братом. Но не стоит тратить жизнь на месть. У тебя есть более достойные ей применения. Месть - блюдо, которое лучше есть холодным. Я не сомневаюсь, мы найдем убийцу. И он за все расплатится. Но не стоит торопиться... Твоя ярость сейчас играет ему на руку.

0

6

Ровена была готова просто рвать и метать. Ей были жутко неприятны нотки, в голосе Салазара, было такое ощущение, что емц голубоко на все наплевать и на смерть Годрика в том числе.
- Салазар, я....ты ничего не понимеаешь..ничего. Его убили! Понима6ешь он мертв! И он больше никогда не заговорит с нами, не даст совет не подержит! НИКОГДА!!!! - девушка была на грани срыва, ей было очень очень сильно плохо сейчас., она держалась просто из последних сил.
Сейчас даже если бы захотела, девушка вряд ли бы вырвалась из обьятий Слизерина, аромат его парфюма, так давно забытый, успокаивал и убаюкивал, еще немного и девушка просто разрыдается у него на плече.

0

7

Салазар поцеловал ее. нежно, как когда-то давно, в забытые времена, когда все верили в равноправие и братство, когда Слизерин боролся за справедливость. Он сказал: "мне тоже нелегко, пойми, Ровена. Но этим мы и отличаемся от стада тупых маглов - не даем волю предрассудкам и эмоциям. Мы накажем обидчика. Потом. Придет время, и каждому воздастся за грехи его. Но идти на верную гибель сейчас, лишь для того чтобы отомстить... Пойми ты, Ровена, убийца наверняка сильный маг, если ему удалось убить Гордика. Не отчаивайся, Ровена. Все будет хорошо"

0

8

Ощутив успокаивающий поцелуй Салазара на своих губах, Ровена потихоньку начинала успокаиваться. В конце-концов Слизерин был прав, пока мстить было рано, но когда все таки наступит такой момент, то девушка не пожалеет и жизни, чтобы убить того, кто посмел поднять палочку на её брата.
- Салазар.....я....я хотела бы навестить Годрика....Мы сможем посетить его могилу?
Ровена надеялась на положительный ответ мужчины, она ничего не хотела делать без его согласия, ведь Ровена больше всего на свете любила Слизерина.

0

9

Да, конечно, Ровена. я думаю, мы обязаны почтить его память.
ах, если бы она знала... слизерину совсем не надо было убивать Гордика. просто... он слишком много знал и хотел слишком многого. При его жизни никакие планы Салазара не были бы приведены в действие. Он был слишком силен. И слишком умен. И слишком благороден... Но Салазар считал, что поступил на благо волшебному сообществу. Ведь жертвы бывают оправданными...

0

10

Ровена смотрела на Салазара влюбленными глазами и ловила каждое его слово. Девушка была готова  в огонь и воду за этого человека, за её любимого и единственного. Сейчас в хорошенькой головке Ровены Райвенкло строились планы...планы мести кровожадному убийце Годрика, её названного брата. Какими они были этого незнала даже сама Ровена, но то, что убийца поплатится за свое злодеяние, девушка была готова поклястся.
- Спасибо милый, что ты меня поддержал и понял, для меня это очень важно! Прости, что побеспокоила тебя....Мне пора, у меня сейчас урок у Слизерина и Гриффиндора, боясь как бы эти два факультета не натворили бы делов.

0

11

Не дожидаясь ответа Слизерина, Ровена аппарировала.
---------Хогвартс. Класс Трансфигурации.-----------

0


Вы здесь » Легенды Хогвартса » Замок Слизерин » Гостиная Слизерина